25.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Башакшехир – Фенербахче

На своем поле Башакшехир сыграет с Фенербахче.
Башакшехир занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 57 набранных очков. Команда на 9 очков отстает от Бешикташа, занимающего 3-е место. А Трабзонспор и Бурсаспор, занимающие 5-е и 6-е места, команда опережает на 4 очка.
Фенербахче занимает второе место в турнирной таблице, набрав 70 очков. Команда на 3 очка отстает от Галатасарая, который лидирует в чемпионате. А занимающий 3-е место Бешикташ, команда опережает на 4 очка.
Башакшехир в своем прошлом матче на выезде играл против Эрджиесспора. На протяжении первого тайма командам не удалось открыть счет в матче. Да и во втором понадобилось довольно много времени, чтобы забить. Лишь на 80-й минуте Махмут Текдемир забил за Башакшехир гол, который оказался единственным в матче и принес своей команде победу.

Башакшехир – Фенербахче – 3.00/3.40/2.15

Фенербахче в прошлом туре на выезде играл против Мерсин. В первом тайме забитых голов зрители не увидели. А в начале второго тайма Фенербахче получил численное преимущество. Воспользоваться им команда смогла лишь на последних минутах матча, когда Эмре Белезоглу забил победный гол в матче. В итоге Фенербахче добыл тяжелую победу со счетом 1-0.