25.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Акхисар – Бурсаспор

Акхисар на своем поле будет принимать Бурсаспор.
Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Акхисар занимает 14-е место в турнирной таблице. У команды 35 очков, столько же и у Сивасспора, занимающего 13-е место. Всего на одно очко команда отстает от Газиантепспора и Касымпаши, занимающих 12-е и 11-е место.
Бурсаспор занимает 6-е место в турнирной таблице,имея в своем активе 53 очка. Столько же и у Трабзонспора, занимающего 5-е место. Команда на 4 очка отстает от Башакшехира, занимающего 4-е место. В свою очередь Бурсаспор на 9 очков опережает Коньяспор, занимающий 7-е место.
Акхисар в прошлом туре на выезде играл против Ризеспора. Команда пропустила в самом конце первого тайма. А в начале второго тайма Акхисар пропустил второй мяч. Правда через пять минут Кадир Келеш отыграл один мяч, но на 82-й минуте Ризеспор забил третий мяч и Акхисар проиграл со счетом 1-3.

Акхисар – Бурсаспор – 4.20/3.80/1.70

Бурсаспор в прошлом туре играл у себя дома против Газиантепспора. Уже на 7-й минуте матча Седрик Бакамбю вывел Бурсаспор вперед в матче. А на 55-й минуте в составе Газиантепспора удалили игрока и Бурсаспор получил численное преимущество. И уже через три минуты Жозуе забил второй гол. Счет 2-0 так и продержался до финального свистка арбитра.