25.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, ЦСКА – Рубин

Московские армейцы у себя дома будут принимать Рубин.
ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, набрав 56 очков. Столько же очков и у Краснодара, занимающего третье место в турнирной таблице. Именно эти команды и поборются за второе место, дающее право выступать в следующем сезоне в квалификации Лиги Чемпионов.
Рубин занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 47 набранных очков. Команда на 4 очка опережает московский Спартак, занимающий 6-е место. А вот от московского Динамо, которое занимает 4-е место, Рубин отстает всего на одно очко. Так что у команды есть все шансы побороться за право играть в следующем сезоне в Лиге Европы.
Армейцы в прошлом туре на выезде играли против московского Спартака. ЦСКА вышел вперед благодаря автоголу Сердара Таски уже на 11-й минуте матча. А на 22-й минуте игроки ЦСКА и сами забили – отличился Роман Еременко. Зоран Тошич на 30-й минуте довел счет до крупного 3-0. А разгром спартаковцев на 63-й минуте завершил Ахмед Муса. В итоге армейцы победили со счетом 4-0.

ЦСКА – Рубин – 1.62/4.15/6.30

Рубин в прошлом туре на выезде играл против Локомотива. Первый гол в матче забил Магомед Озгоев, но забил его в свои ворота и на 39-й минуте Локомотив повел в счете. На 11-й минуте второго тайма Рубин пропустил второй мяч, а под завесу встречи – и третий. В результате казанская команда проиграла со счетом 0-3.