25.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Локомотив М – Кубань

Московский Локомотив на своем поле будет принимать Кубань.
Железнодорожники занимают 7-е место в турнирной таблице, набрав 42 очка. Локомотив всего на одно очко отстает от московского Спартака, занимающего 6-е место. А от Рубина, занимающего 5-е место, команда отстает на 5 очков, так что шансов подняться выше 6-го места у команды мало.
Кубань занимает 10-е место в турнирной таблице. У команды 32 очка и она всего на 3 очка отстает от Мордовии, которая занимает 9-е место в турнирной таблице. В свою очередь Кубань на 4 очка опережает Амкар и Ростов, занимающие 11-е и 12-е места, и на 5 очков – Урал и Уфу, занимающие 13-е и 14-е места.
Локомотив в прошлом туре дома принимал казанский Рубин. Благодаря автоголу Магомеда Озгоева на 39-й минуте матча железнодорожними вышли вперед в матче. А во втором тайме Роман Павлюченко на закрепил преимущество Локомотива. Окончательную точку в матче в добавленное арбитром время поставил Александр Самедов, реализовав пенальти. В результате Локомотив победил со счетом 3-0.

Локомотив М – Кубань – 1.95/3.50/4.50

Кубань в прошлом туре на выезде играла против пермского Амкара. В средине первого тайма команда пропустила гол в свои ворота. А в средине второго тайма Кубань осталась вдесятером – красную карточку получил Угу Алмейда. В оставшееся время Кубань не смогла отыграться и проиграла со счетом 0-1.