25.04.2015. Ставки на ФНЛ, Волгарь – СКА-Энергия

Волгарь на своем поле сыграет против СКА-Энергии.
Хозяева поединка занимают 7-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков. Волгарь всего на три очка отстает от Шинника, занимающего 6-е место. А идущую на 8-м месте Волгу, команда опережает на 3 очка.
Волгарь в прошлом туре на выезде играл против Луч Энергии. Уже на 13-й минуте Иван Лукьянов вывел Волгарь вперед. Но во втором тайме Волгарь пропустил дважды, так и не сумев после этого отыграться. В итоге команда проиграла со счетом 1-2.
СКА-Энергия находится в нижней части турнирной таблицы. Команда занимает 14-е место с 30-ю набранными очками. Команда всего на одно очко опережает Балтику, занимающую 15-е место. В свою очередь Энергия отстает от Сокола, занимающего 13-е место, на одно очко.

Волгарь – СКА-Энергия – 1.75/3.40/5.40

СКА-Энергия прошлый матч проводила дома против Волги. На 11-й минуте Василий Кармазиненко вывел энергетиков вперед. Во втором тайме Волга счет сравняла. Днако в добавленное арбитром время победу хабаровским футболистам принес Максим Трусевич.
В первом круге СКА-Энергия переиграла Волгарь на своем поле со счетом 1-0. А в целом в истории личных встреч этих команд равновесие – одна и другая команды выиграли по 5 матче и 3 матча завершились вничью.