25.04.2015. Ставки на ФНЛ, Волга – Химик

Нижегородская Волга на своем поле сыграет против дзержинского Химика.
Волга занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков. Команда всего на 3 очка отстает от Волгаря, занимающего 7-е место. А вот соперники сзади поджимают. Сибирь, которая занимает 9-е место, отстает от Волги всего на одно очко, а Тюмень, Луч Энергия и Енисей – всего на два очка.
Химик занимает 17-е место в турнирной таблице. У команды всего 24 очка. Меньше только у питерского Динамо, у которых 13 очков. Химик отстает от Сахадина, занимающего 16-е место, всего на одно очко.

Волга – Химик – 1.75/3.75/4.65

В прошлом туре Волга на выезде играла против СКА-Энергии. Уже на 11 минуте матча Волга пропустила. Но во втором тайме усилиями Артура Саркисова команда смогла сравнять счет. Однако удержать ничью Волга не смогла – уже в добавленное арбитром время СКА забил второй мяч. В итоге Волга проиграла со счетом 1-2.
Химик в прошлом своем матче дома принимал калининградскую Балтику. В первом тайме Химик забил дважды – отличились Олег Бабенков и Дмитрий Зинович. А во втором тайме команды не забивали. В итоге Химик победил со счетом 2-0.