25.04.2015. Ставки на ФНЛ, Сибирь – Тюмень

В Новосибирске местная Сибирь будет принимать Тюмень.
Хозяева поединка находятся на 9-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 36 набранных очков. Команда всего на одно очко отстает от нижегородской Волги, которая занимает 8-е место.
Тюмень занимает 10-е место в турнирной таблице и отстает от Сибири всего на одно очко. Хотя столько же очков, как и у Тюмени, имеют Луч-Энергия и Енисей, занимающие 11-е и 12-е места соответственно.
В прошлом матче Сибирь на выезде играла против Тосно. В первом тайме ни одна из команд не смогла открыть счет в матче. А во втором тайме на 55-й минуте Сибирь пропустила первый мяч в свои ворота. А еще через 7 минут – второй. В оставшееся время футболисты Сибири не смогли забить даже гол престижа и проиграли со счетом 0-2.

Сибирь – Тюмень – 2.05/3.20/3.95

Тюмень в прошлом туре дома принимала Сахалин. Тюменцы открыли счет только в конце первого тайма – отличился А. Нежелов. А во втором тайме на протяжении трех минут Тюмень забила еще 2 гола, авторами которых стали Х. Мамтов и В. Пономарев. В конце матча Сахалин отыграл один мяч, но в добавленное арбитром время Х. Мамтов забил еще два гола. В результате Тюмень победила со счетом 5-1.
Напомним, что в матче первого круга между этими командами Тюмень победила на своем поле со счетом 4-1.