25.04.2015. Ставки на ФНЛ, Шинник – Тосно

Ярославский Шинник на своем поле будет принимать Тосно.
Шинник занимает 6-е место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Команда всего на 3 очка опережает Волгарь, занимающий 7-е место. А от Газовика, который занимает 5-е место, Шинник отстает на 4 очка.
Тосно находится в лидирующей группе команд. Команда занимает 3-е место с показателем 55 набранных очков. Столько же и у Крыльев Советов, занимающих 4-е место. Тосно всего на одно очко отстает от Томи, которая на втором месте, и на 3 очка – от лидера Анжи.
Шинник в прошлом своем матче на выезде играл против Томи. Ярославцы пропустили уже на 18-й минуте матча. Но на этом неприятности для команды не закончились. Во втором тайме Томь забила еще трижды. Гол престижа Шинник так и не смог забить и проиграл со счетом 0-4.

Шинник – Тосно – 4.15/3.35/1.95

Тосно в прошлом туре дома принимало новосибирскую Сибирь. В первом тайме футболисты обеих команд не смогли забить. А вот во втором тайме футболисты Тосно забили. На 55-й минуте отличился Максим Астафьев. А на 62-й минуте преимущество Тосно увеличил Владимир Романенко. В итоге Тосно победило со счетом 2-0.
Напомним, что в матче первого круга между этими командами была зафиксирована нулевая ничья.