25.04.2015. Ставки на ФНЛ, Сахалин – Енисей

Сахалин на домашнем стадионе будет принимать красноярский Енисей.
Хозяева этого поединка находятся в зоне вылета, занимая 16-е место с 25-ю набранными очками. Сахалин всего на одно очко опережает Химик, занимающий 17-е место. А от Балтики, которая находится вне зоны вылета на 15-м месте, сахалинцы отстают на 4 очка.
Енисей занимает 12-е место в турнирной таблице. У команды 35 набранных очков, как и у Луч Энергии, занимающей 11-е место, и у Тюмени, которая находится на 10-м месте. Всего одно очко Енисей проигрывает Сибири, занимающей 9-е место.
В прошлом матче Сахалин на выезде играл против Тюмени. Первый мяч Сахалин пропустил лишь в конце первого тайма. Но во втором на протяжении трех минут Сахалин пропустил сразу два мяча. При счете 0-3 Сахалин смог отыграть один мяч – отличился Владимир Михалев – но на большее команды не хватило. К тому же в компенсированное время Тюмень забила еще два мяча. В итоге Сахалин проиграл со счетом 1-5.

Сахалин – Енисей – 2.25/3.20/3.40

Енисей в прошлом туре дома играл с питерским Динамо. Первыми в матче отличились футболисты Енисея – на 34-й минуте отличился Азер Алиев. А на 45-й минуте Александр Харитонов увеличил преимущество Енисея. В начале второго тайма динамовцы отыграли один мяч, но Вячеслав Чадов с пенальти поставил точку в матче. В итоге Енисей победил со счетом 3-1.