25.04.2015. Ставки на ФНЛ, Динамо Спб – Крылья Советов

Питерское Динамо на своем поле сыграет с Крыльями Советов.
Динамовцы занимают последнее место в турнирной таблице. У команды после 28 туров всего 13 набранных очков. Это на 9 очков хуже, чем у ближайшего соперника – дзержинского Химика.
Крылья Советов находятся на 4-м месте, имея в своем активе 55 набранных очков. Столько же и у Тосно, занимающей 3-е место. Крылья всего на одно очко проигрывают занимающей второе место Томи и 3 очка – лидеру Анжи.
Динамовцы в прошлом туре на выезде играли против красноярского Енисея. В конце первого тайма Динамо пропустило два мяча. Но уже на 17-й минуте второго тайма Владимир Есин сократил отставание своей команды. Однако завоевать хотя бы ничью в этом матча питерская команда так и не смогла. На 26-й минуте второго тайма Енисей забил третий мяч и победили динамовцев со счетом 3-1.

Динамо Спб – Крылья Советов – 16.00/8.30/1.15

Крылья Советов в прошлом туре дома принимали оренбургский Газовик. В первом тайме ни одной из команд не удалось выйти вперед. Да и 45 минут второго тайма закончились безрезультативно. Но уже в компенсированное арбитром время Сергей Корниленко забил гол и принес Крыльям Советов победу в матче.