25.04.2015. Ставки на ФНЛ, Балтика – Сокол

На своем поле Балтика сыграет с Соколом.
Команды находятся довольно близко в турнирной таблице друг от друга. Балтика занимает 15-е место с 29-ю набранными очками, а у Сокола 31 набранное очко и 13-е место. Между командами находится СКА-Энергия, у которой 30 очков.
Балтика в прошлом своем матче на выезде играла против дзержинского Химика. В первом тайме Балтика пропустила два мяча – на 23-й и 40-й минутах. Во втором тайме калининградцы не смогли отыграть даже один мяч, а Химику хватило для победы и голов, забитых в первом тайме. В итоге Балтика проиграла со счетом 0-2.

Балтика – Сокол – 2.20/3.15/3.55

Сокол в прошлом туре на выезде играл против махачкалинского Анжи. На 36-й минуте А. Горбатюк вывел Сокол вперед. А на 80-й минуте матча А. Яковлев закрепил преимущество саратовцев. В итоге Сокол довольно неожиданно победил лидера чемпионата со счетом 2-0.
В первом круге Сокол на своем поле сыграл вничью с Балтикой. Тогда за Сокол отличился Иван Маркелов, а за Балтику – Артур Зюзин.