25.04.2015. Ставки на ФНЛ, Анжи – Томь

В центральном матче тура Анжи на своем поле сыграет с Томью.
Обе команды лидируют в турнирной таблице. Анжи занимает первое место, набрав после 28 поединков 58 очков. Томь отстает от махачкалинцев всего на два очка и в случае победы смогут возглавить турнирную таблицу. Всего на одно очко позади Томи находятся Тосно и Крылья советов.
К этому поединку команды подходят в разном настроении. Анжи в прошлом туре на выезде играла против Сокола. Команда из Саратова забила два безответных мяча в каждом тайме и победила Анжи со счетом 2-0.
Томь же в прошлом туре победила. Команда дома принимала ярославский Шинник. Уже в на 18-й минуте матча Н. Баженов вывел томскую команду вперед. А во втором тайме команда забила еще три безответных мяча – дубль оформил Анзор Саная и еще один гол забил П. Нехайчик. В итоге Томь победила со счетом 4-0.

Анжи – Томь – 2.05/3.20/3.95

Отметим, что в матче первого круга между этими командами Томь переиграла Анжи на своем поле со счетом 1-0. В целом же в истории личных встреч небольшой перевес за махачкалинской командой. Анжи в противостоянии с Томью выиграли 3 матча, 2 матча сыграли вничью и 2 раза проиграли.