25.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Ризеспор – Касымпаша

На своем поле Ризеспор будет принимать Касымпашу. Команды являются соседями по турнирной таблице.
Ризеспор занимает 15-е место в турнирной таблице. Команда набрала 28 очков. От зоны вылета команду отделяет 7 очков. Касымпаша занимает 14-е место, опережая Ризеспор всего на одно очко. В свою очередь Касымпаша отстает от занимающего 13-е место Эскишехирспора на одно очко, и от Сивасспора – на 2 очка.
Ризеспор в прошлом туре на выезде играл против Башакшехира. Уже на 27-й минуте матча Ризеспор пропустил первый гол. Хотя во втором тайме Леонард Квеуке счет сравнял. Но после этого Ризеспор пропустил еще два гола и проиграл со счетом 3-1.

Ризеспор – Касымпаша – 2.35/3.40/3.00

Касымпаша на своем поле в прошлом туре принимала Бешикташ. Уже на 3-й минуте команда пропустила мяч в свои ворота. А на 38-й минуте Бешикташ забил второй мяч. Правда, уже через 3 минуты Тунай Торун отыграл один мяч. Но в начале второго тайма Касымпаша пропустила третий мяч, а затем был удален Барис Басдас и Касымпаша осталась в меньшинстве. А сразу после четвертого пропущенного мяча в составе Касымпаши удалили Адэма Буюка. Под конец матча Бешикташ забил и пятый мяч.