25.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эскишехирспор – Фенербахче

Эскишехирспор на своем поле сыграет с Фенербахче.
Хозяева поединка занимают 13-е место, имея в своем активе 30 очков. Команда всего на одно очко отстает от Сивасспора, занимающего 12-е место. А вот Касымпашу, занимающую 14-е место, команда опережает на одно очко, а Ризеспор – на 2 очка.
Фенербахче лидирует в турецком чемпионате. У команды 59 очков и она всего на одно очко опережает Бешикташ и Галатасарай.
В прошлом туре Эскишехирспор на выезде играл против Эрджиесспора. Лишь в конце первого тайма игроки Эскишехирспора смогли открыть счет в матче. Автором забитого мяча стал капитан команды Сезгин Джошкун. А во втором тайме команды так и не смогли забить ни одного гола. В итоге Эскишехирспор одержал минимальную победу со счетом 1-0. Этой победой команда прервала двухматчевую проигрышную серию в чемпионате.

Эскишехирспор – Фенербахче – 4.70/3.70/1.75

Фенербахче в прошлом туре дома играл против Бурсаспора. На протяжении почти всего матча Фенербахче не мог забить, но на 84-й минуте Пьер Вебо все же суме поразить ворота соперника и принес Фенербахче победу в матче. Эта победа стала уже третьей подряд для Фенербахче в чемпионате.