25.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бурсаспор – Башакшехир

Бурсаспор на своем поле будет принимать Башакшехир. Команды в турнирной таблице находятся совсем рядом.
Хозяева занимают 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 44 очка. Команда всего на 2 очка отстает от Трабзонспора, занимающего 5-е место. Бурсаспор на 8 очков опережает Мерсин, который занимает 7-е место.
Башехирспор занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав после 27 матчей 47 очков. От Галатасарая и Бешикташа команда отстает на 9 очков.
Бурсаспор в прошлом матче на выезде играла против Фенербахче. В первом тайме ни одной из команд не удалось отличиться. А во втором тайме давление Фенербахче усилилось и Бурсаспор пропустил на 84-й минуте матча. В результате Бурсаспор проиграл со счетом 0-1.

Бурсаспор – Башакшехир – 2.05/3.50/3.60

Башакшехир в прошлом туре дома принимал Ризеспор. Махмут Текдемир на 27-й минуте вывел Башакшехир вперед. Но во втором тайме футболисты Ризеспора счет сравняли. Но после этого сначала Эдин Вишча снова вывел Башакшехир вперед, а затем Седат Агчай становил окончательный счет в матче. В итоге Башакшехир победил со счетом 3-1 и продолжил свою серию безпроигрышных матчей, которая насчитывает уже 7 матчей подряд.