25.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Риу Аве – Гимарайеш

Риу Аве на своем поле будет принимать Гимарайеш.
Хозяева этого поединка занимают 8-е место, набрав 38 очков. Команда всего на одно очко отстает от Пасуш Феррейры, занимающей 7-е место. Хотя позицыя Риу Аве не такая уж и прочная. Всего на одно очко от команды отстает Насьональ, и на два очка – Маритиму и Морейренсе.
Гимарайеш занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 46 очков. Команда на 4 очка опережает Белененсеш, и на 7 очков отстает от Браги.
В прошлом туре Риу Аве на выезде играл против одного из аутсайдеров чемпионата Жил Висенте. За 90 минут поединка ни одной из команд так и не удалось поразить ворота соперника. В итоге нулевая ничья и Риу Аве не может выиграть в чемпионате уже третий матч подряд.

Риу Аве – Гимарайеш – 2.70/3.20/2.92

Гимарайеш в своем прошлом матче дома принимал Брагу. Первый тайм закончился безрезультатно. А во втором тайме Рикардо Валенте на 66-й минуте вывел Гимарайеш вперед. В оставшееся время Брага не смогла отыграться и Гимарайеш победил с минимальным счетом 1-0.
Напомним, что в матче первого круга между этими командами Гимарайеш на своем поле сыграл с Риу Аве вничью 0-0.