25.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Эшторил – Маритиму

На своем поле Эшторил сыграет против Маритиму.
Эшторил занимает 12-е место в турнирной таблице. У команды 34 очка и она на 5 очков опережает Боавишту, которая занимает 13-е место. А Академику, занимающую 14-е место, Эшторил опережает на 7 очков.
Маритиму занимает 10-е место, имея в своем активе 36 очков. Маритиму опережает Эшторил всего на два очка. У Морейренсе одинаковое количество набранных очков с Маритиму. От Насьоналя, занимающего 9-е место, команда отстает всего на одно очко, от Риу Аве – на два очка, и от Пасуш Феррейры – на 3 очка.
В прошлом туре Эшторил на выезде играл против Сетабула. Эшторил пропустил первым на 35-й минуте. Но уже в начале второго тайма Клебер счет сравнял. А на 58-й минуте матча Себа вывел Эшторил вперед. До конца поединка Сетабул так и смог отыграться и Эшторил одержал волевую победу со счетом 2-1.

Эшторил – Маритиму – 2.18/3.32/3.76

Маритиму в прошлом матче играл против Насьоналя. Еще в первом тайме Маритиму вышел вперед после удачно реализованного пенальти, который исполнил Бруно Гало. Однако уже на 41-й минуте Эбер получил вторую желтую карточку и оставил Маритиму в меньшинстве. Отыграться Насьонал смог лишь на 81-й минуте. В итоге ничья 1-1.