25.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Академика – Жил Висенте

Жил Висенте на выезде сыграет против Академики.
Академика занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков. Команда всего на два очка отстает от Боавишты, занимающей 13-е место. А Ароку, которая находится на 15-м месте, Академика опережает на одно очко.
Жил Висенте занимает 17-е место в турнирной таблице, набрав после 29-ти туров 20 очков. Меньше очков набрал только Пенафиел – у них 18 очков. Жил Висенте на 5 очков отстает от Сетабула, занимающего 16-е место.
Академика в прошлом туре на выезде противостояла Порту. На 12-й минуте Порту вышло вперед. И этот мяч стал единственным в матче и принес победу Порту.Это поражение стало уже вторым подряд в чемпионате для Академики, а безвыигрышная серия продлилась до 4-х игр подряд.

Академика – Жил Висенте – 2.15/3.28/3.92

Жил Висенте в прошлом туре дома принимал Риу Аве. В первом тайме команды не смогли забить. Не увидели зрители забитых мячей и во втором тайме. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал на табло 0-0. Жил Висенте наконец-то прервал свою проигрышную серию, которая составила 4 игры подряд.
Напомним, что в матче первого круга Жил Висента у себя дома сыграл с Академикой вничью 1-1.