24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Волгарь – Тосно

В Астрахани Волгарь будет принимать Тосно.
Астраханская команда занимает 7-е место в турнирной таблице, набрав 48 очков. Волгарь всего на три очка отстает от Шинника, который занимает 6-е место, и на 7 очков опережает Луч-Энергию, которая занимает 8-е место.
Тосно находится на третьем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 64 очка. Команда уступает всего три очка Крыльям Советов и Анжи, лидирующим в чемпионате. А занимающую четвертое место Томь Волгарь опережает на 4 очка.
Волгарь в прошлом туре на выезде играл против Томи. На 32-й минуте Александр Алхазов вывел Волгарь вперед, а на 48-й минуте Темури Букия удвоил преимущество своей команды. Вдобавок ко всему через минуту команда получила численное преимущество и, казалось, что победу команда уже не упустит. Но сначала на 75-й минуте Томь отыграла один мяч, а потом на 85-й минуте и вовсе сравняла счет. В итоге матч так и закончился со счетом 2-2.

Волгарь – Тосно – 3.05/3.35/2.35

Тосно в прошлом матче принимало нижегородскую Волгу. В самом конце первого тайма Станислав Прокофьев вывел Тосно вперед. Во втором тайме забитых голов не было и команда так и выиграла матч со счетом 1-0.