24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Волга НН – Тюмень

Нижегородская Волга на своем поле будет принимать Тюмень.
Волга находится в средине турнирной таблицы и занимает 9-е место. У команды 40 очков и она на одно очко отстает от Луч-Энергии, которая занимает 8-е место.
Тюмень отстает от Волги всего на одно очко и занимает 10-е место в турнирной таблице. Одинаковое количество набранных очков с Тюменью имеет Сибирь, которая занимает 11-е место. Всего на одно очко Сибирь опережает Енисей, который занимает 12-е место, и на 2 очка – Сокол, который занимает 13-е место.
Волга в прошлом туре на выезде играла против Тосно. В конце первого тайма Волга пропустила гол в свои ворота. Отыграться во втором тайме команда не смогла и в результате проиграла со счетом 0-1. Это поражение стало для нижегородцев уже третьим подряд в чемпионате.

Волга НН – Тюмень – 2.35/3.35/3.05

Тюмень в прошлом туре дома принимала калининградскую Балтику. На 23-й минуте матча Хасан Мамтов вывел Тюмень вперед. В начале второго тайма Артем Делькин удвоил преимущество тюменцев, а на 63-й минуте матча Анатолий Нежелев сделал счет 3-0 в пользу Тюмени. Такой счет продержался до самого финального свистка. Этой победой команда прервала свою безвыиграшную серию, которая составила три игры.