24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Сахалин – Луч-Энергия

На своем поле Сахалин будет принимать Луч-Энергию.
Сахалин занимает 16-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 32 очка. Команда на 5 очков опережает дзержинский Химик, занимающий 17-е место. От Балтики, которая занимает 15-е место, Сахалин отстает на одно очко, а от СКА-Энергии, занимающей 14-е место, – на 4 очка.
Луч-Энергия набрала 41 очко и занимает 8-е место. Команда на 7 очков отстает от астраханского Волгаря, занимающего 7-е место. Занимающую 9-е место Волгу Луч-Энергия опережает на одно очко, а Тюмень и Сибирь, которые занимают 10-е и 11-е место, – на 2 очка.
Сахалин в прошлом матче на выезде играл против ярославского Шинника. В начале матче Сахалин пропустил гол в свои ворота, но через 7 минут после этого Владимир Михалев сравнял счет в матче. На 59-й минуте матча в ворота Сахалина был назначен пенальти, но Шинник его не забил. В результате матч так и закончился со счетом 1-1.

Сахалин – Луч-Энергия – 1.65/3.85/5.40

Луч-Энергия в прошлом туре дома пронимала Крылья Советов. Уже в первом тайме на протяжении трех минут пропустила два гола. А во втором тайме Луч-Энергия пропустила еще три мяча и проиграла со счетом 0-5.