24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Крылья Советов – СКА-Энергия

В Самаре местные Крылья Советов будут принимать хабаровскую СКА-Энергию.
Крылья Советов занимают второе место в турнирной таблице. У команды 67 набранных очков. Столько же и у лидера Анжи. Тосно, которое занимает третье место, отстает от Крыльев Советов на 3 очка.
Хабаровская команда находится в нижней части турнирной таблицы и занимает 14-е место, имея в своем активе 36 очков. Всего одно очко команда проигрывает Соколу, который занимает 13-е место, и 2 очка Енисею, занимающему 12-е место. СКА-Энергия опережает Балтику, занимающую 15-е место, на 3 очка, а Сахалин, занимающий 16-е место, – на 4 очка.
Крылья Советов в прошлом туре на выезде играли против Луч-Энергии. Уже на 19-й минуте встречи Адис Яхович открыл счет в матче, а через две минуты Денис Ткачук удвоил преимущество Крыльев Советов. Во втором тайме Адис Яхович забил еще два мяча и оформил хетт-трик, а разгром Луч-Энергии закончил на 90-й минуте Игорь Горбатенко. В итоге Крылья Советов одержали крупную победу со счетом 5-0.

Крылья Советов – СКА-Энергия – 1.25/6.40/10.5

СКА-Энергия в прошлом туре дома принимала красноярский Енисей. На 32-й минуте матча Каха Аладашвили вывел футболистов СКА-Энергии вперед. Но на 54-й минуте Енисей сравнял счет в матче. Однако в концовке матча Гуджа Рухаина на 85-й минуте и Натан Жуниор в добавленное время забили по голу и принесли СКА-Энергии победу со счетом 3-1.