24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Газовик – Томь

Газовик на своем поле будет принимать Томь.
Хозяева поединка занимают 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 54 очка. Всего на 3 очка Газовик опережает Шинник, занимающий 6-е место, и на 6 очков – от Волгаря.
Томь опережает Газовик на 6 очков и занимает 4-е место. Команда на 4 очка отстает от Тосно, занимающего 3-е место, и на 7 очков – от лидеров Крыльев Советов и Анжи.
Газовик в прошлом туре на выезде играл против Сокола. Уже к 15-й минуте матча команда вела в счете 2-0. Забитыми голами отличились Владимир Полуяхтов и Марат Шогенов. А на 72-й минуте матча команда могла еще больше увеличить преимущество, но Игорь Коронов не забил с пенальти. Буквально через минуту после этого Сокол отыграл один мяч. А на 79-й минуте Газовик пропустил второй мяч и матч так и закончился со счетом 2-2. К упущенной победе минусом стало удаление на 91-й минуте в составе Газовика Дмитрия Кабутова.

Газовик – Томь – 2.35/3.35/3.05

Томь в прошлом туре дома принимала Волгарь. На 32-й минуте матча Волгарь открыл счет в матче. А на 48-й минуте матча Томь пропустила второй мяч в свои ворота. Но на этом неприятности Томи не закончились. Через минуту был удален с поля Сергей Бендзь, и Томь осталась играть в меньшинстве. Но даже вдесятером команда смогла сначала отыграть один мяч – на 75-й минуте отличился Никита Баженов. А через 10 минут Анзор Саная сравнял счет. В итоге матч так и закончился со счетом 2-2.