24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Енисей – Химик

Красноярский Енисей на своем поле сыграет против дзержинского Химика.
Енисей занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав 38 очков. Команда всего на одно очко отстает от Сибири и Тюмени, занимающих 11-е и 10-е место соответственно. А от нижегородской Волги, занимающей 9-е место, команда отстает на 2 очка. Енисей на одно очко опережает Сокол, занимающий 13-е место, и на 2 очка – СКА- Энергию, занимающую 14-е место.
Химик находится в зоне вылета и занимает 17-е место. У команды 27 набранных очков и она на 5 очков отстает от Сахалина, занимающего 16-е место, и на 6 очков от Балтики, занимающей 15-е место.

Енисей – Химик – 1.85/3.50/4.40

Енисей в прошлом туре на выезде играл против СКА-Энергии. На 32-й минуте матча Енисей пропустил гол в свои ворота. Но на 54-й минуте Хуан Лескано сравнял счет в матче. Удержать ничейный счет футболистам Енисея не удалось. На 85-й и 90-й минутах команда пропустила по голу и проиграла со счетом 1-3.
Химик в прошлом туре дома принимал питерское Динамо. В первые 45 минут матча зрители не увидели забитых мячей. А на 53-й минуте питерцы забили и вышли вперед. Но на 66-й минуте Дмитрий Соколов сравнял счет в матче, а на 71-й минуте Владимир Ильин забил второй мяч и принес Химику победу в матче.