24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Динамо СПб – Сокол

Питерское Динамо на своем поле будет принимать саратовский Сокол.
Питерская команда уже потеряла все шансы на сохранение прописки в ФНЛ. Команда занимает последнее место, набрав всего 13 очков. Динамо на 14 очков отстает от Химика, который занимает 17-е место.
Сокол занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав 37 очков. Саратовцы на одно очко отстают от Енисея (12-е место) и на 2 очка – от Сибири (11-е место) и Тюмени (10-е место). В свою очередь Сокол на одно очко опережает СКА-Энергию (14-е место).
Динамовцы в прошлом туре на выезде играл против дзержинского Химика. В первом тайме ни одна из команд не смогла выйти вперед в матче. А на 53-й минуте Ян Казаев вывел Динамо вперед. Но до конца матча питерцы пропустили два мяча и проиграли матч со счетом 1-2.

Динамо СПб – Сокол – 7.40/4.00/1.50

Сокол в прошлом матче дома принимал Газовик. Уже на 4-й минуте команда пропустила первый мяч, а на 15-й – второй. На 72-й минуте команда была близка к тому, чтобы пропустить и третий мяч, но Газовик не забил пенальти. А на 73-й минуте Камиль Муллин отыграл один мяч. Еще через 6 минут Александр Столяренко сравнял счет. В результат матч закончился вничью со счетом 2-2.