24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Балтика – Сибирь

Калининградская Балтика на своем поле будет принимать Сибирь.
Хозяева поля находятся в нижней части турнирной таблицы, занимая 15-е место. У команды 33 набранных очка, и она на 3 очка отстает от СКА-Энергии, занимающей 14-е место, и на 4 очка – от Сокола, занимающего 13-е место. А Сахалин, который занимает 16-е место, Балтика опережает на одно очко.
Сибирь с 39-ю набранными очками занимает 11-е место в турнирной таблице. Столько же очков и у Тюмени, занимающей 10-е место. Всего на одно очко команда отстает от Волги, и на два очка – от Луч-Энергии. А Енисей, занимающий 12-е место, Сибирь опережает всего на одно очко.
Балтика в прошлом туре на выезде играла против Тюмени. На 23-й минуте калининградцы пропустили гол в свои ворота. А во втором тайме на его 13-й и 18-й минутах в ворота Балтики влетело еще по голу, и счет стал 0-3. В оставшееся время команда не смогла забить даже гол престижа и проиграла со счетом 0-3.

Балтика – Сибирь – 1.90/3.35/4.40

Сибирь в прошлом туре принимала махачкалинское Анжи. Первый гол Сибирь пропустила уже на 17-й минуте. А на 3-й минуте второго тайма команда пропустила с пенальти и в итоге проиграла со счетом 0-2.