24.05.2015. Ставки на ФНЛ по футболу, Анжи – Шинник

Анжи на своем поле будет принимать ярославский Шинник.
Махачкалинцы лидируют в турнирной таблицы, набрав 67 очков. Столько же и у самарских Крыльев Советов, занимающих второе место. Анжи на 3 очка опережает Тосно, занимающее 3-е место, и на 7 очков – Томь, занимающую 4-е место.
Шинник занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 51 набранное очко. Команда на три очка отстает от Газовика, занимающего 5-е место, и на целых 9 очков – от Томи, занимающей 4-е место. В свою очередь Шинник на 3 очка опережает Волгарь, занимающий 7-е место.
Анжи в прошлом матче на выезде играл против новосибирской Сибири. На 17-й минуте счет в матче открыл Леонардо. А на 48-й минуте Янник Боли реализовал пенальти и удвоил преимущество Анжи. Этих забитых мячей махачкалинцам хватило для победы, тем более что Сибирь не смогла отыграть даже одного мяча.

Анжи – Шинник – 1.25/6.40/10.5

Шинник в прошлом туре дома принимал Сахалин. Уже на 8-й минуте Эльдар Низамутдинов вывел Шинник вперед, но уже через 7 минут Сахалин сравнял счет. Прекрасная возможность выйти вперед была у Шинника на 59-й минуте, но Эльдар Низамутдинов не реализовал пенальти. В итоге встреча так и закончилась со счетом 1-1.