24.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Газиантепспор – Эскишехирспор

Газиантепспор на своем поле будет принимать Эскишехирспор.
Хозяева поля занимают 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 36 очков. Столько же и у Касымпаши, которая занимает 11-е место. Всего на одно очко команда опережает Сивасспор и Акхисар, которые занимают 13-е и 14-е место соответственно.
Эскишехирспор занимает 10-е место и опережает Газиантепспор на 3 очка. Команда на одно очко отстает от Генчлербирлиги, которое занимает 9-е место.
Газиантепспор в прошлом матче на выезде играл против Бурсаспора. Команда пропустила быстрый гол – на 7-й минуте счет стал 0-1. А вначале второго тайма в составе Газиантепспора удалили Огнена Враньеша и команда доигрывала матч в меньшинстве. Почти сразу после удаления Бурсаспор забил второй гол и Газиантепспор проиграл матч со счетом 0-2.

Газиантепспор – Эскишехирспор – 2.75/3.30/2.37

Эскишехирспор в своем прошлом матче дома принимал Трабзонспор. Уже на 14-й минуте матча Эмер Шишманоглу вывел Эскишехирспор вперед. А на 32-й минуте Рохелио Мори увеличил преимущество своей команды. Во втором тайме забитых голов не было и Эскишехирспор победил со счетом 2-0.