24.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Карабюкспор – Сивасспор

Карабюкспор на своем поле сыграет против Сивасспора.
Хозяева поля занимают 17-е место в турнирной таблице, набрав 25 очков. Команда на 2 очка опережает Эрджиесспор, занимающий последнее место, и на одно очко отстает от Балыкесирспора, занимающего 16-е место.
Сивассспор занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 35 очков. Столько же и у Акхисара, занимающего 14-е место. Всего на одно очко команда отстает от Газиантепспора и Касымпаши, занимающих 12-е и 11-е места. Сивасспор на одно очко опережает Ризеспор, занимающий 15-е место.
Карабюкспор в своем прошлом матче на выезде играл против Балыкесирспора. Уже к средине первого тайма команда проигрывала 0-2. Но в конце первого тайма Муса Чагыран отыграл один мяч, а на 60-й минуте Мурат Акча сравнял счет. Но на 65-й минуте матча Балыкесирспор забил третий мяч, а на 81-й минуте – четвертый. Отыграться Карабюкспор уже не сумел и проиграл матч со счетом 2-4.

Карабюкспор – Сивасспор – 2.60/3.50/2.40

Сивасспор в своем прошлом матче дома играл против Касымпаши. Счет в матче был открыт лишь на 72-й минуте – гол забили футболисты Касымпаши. Но в оставшееся время Сивасспор сумел отыграться – на 88-й минуте Аатиф Шахешух сравнял счет и принес Сивасспору ничью.