24.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Галатасарай – Бешикташ

Галатасарай на своем поле будет принимать Бешикташ. Еще до прошлого тура обе команды претендовали на звание чемпиона Турции. Но после него лишь Галатасарай остался в чемпионской гонкеи в случае победы оформит чемпионство. У команды 73 очка и она на 3 очка опережает идущий на втором месте Фенербахче.
Бешикташ занимает третье место в турнирной таблице. Команда на 4 очка отстает от Фенербахче, и на 7 очков – от Галатасарая.
Галатасарай в прошлом матче дома принимал Генчлербирлиги. В первой половине игры зрители не увидели забитых мячей. Лишь во втором тайме на 67-й минуте Уэсли Снейдер открыл счет в матче. В дальнейшем ни одна из команд не смогла забить и матч так и закончился с минимальной победой Галатасарая.

Галатасарай – Бешикташ – 1.91/3.50/3.60

Бешикташ в прошлом туре дома принимал Коньяспор. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А на 80-й минуте Коньяспор забил в ворота Бешикташа. За 10 оставшихся минут игроки Бешикташа не смогли сравнять счет и проиграли матч со счетом 0-1. Эта игра стала уже третьей подряд в чемпионате, когда команда не может победить.