24.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Мордовия – Терек

Мордовия на своем поле будет принимать грозинский Терек.
Хозяева поля находятся в средине турнирной таблице и занимают 9-е место. У команды 35 набранных очков и она на 3 очка опережает краснодарскую Кубань.
Терек занимает 8-е место в турнирной таблице и на 2 очка опережает Мордовию. В свою очередь Терек на 5 очков отстает от московского Локомотива, занимающего 7-е место.
Мордовия в прошлом туре на своем домашнем стадионе играла против Ростова. За 90 минут поединка ни одной из команд не удалось забить гол и матч так и закончился с нулями на табло. До этого одержала в чемпионате три победы подряд.

Мордовия – Терек – 3.04/3.20/2.64

Терек в прошлом туре на выезде играл против тульского Арсенала. Команда первой открыла счет в матче – на 23-й минуте отличился Аблайе Мбенге. Но на 39-й минуте команда пропустила гол в свои ворота. Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей и матч так и закончился со счетом 1-1. После этой ничьи безпроигрышная серия Терека составила три матча подряд.