24.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Краснодар – Ростов

Краснодар на своем поле сыграет против Ростова.
Хозяева матча борются за второе место. У них в активе 56 очков и они занимают третье место. Столько же очков и у московских армейцев, которые занимают второе место. Так что в последних двух турах Краснодар и ЦСКА разыграют между собой вторую путевку в Лигу Чемпионав.
Ростов занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков. Столько же и у Амкара, занимающего 11-е место. Всего на одно очко Ростов опережает Урал и Уфу, которые занимают 13-е и 14-е место соответственно.
Краснодар в прошлом туре дома принимал московское Торпедо. На 25-й минуте матча Вандерсон ударом с пенальти вывел Краснодар вперед. Но на 59-й минуте Торпедо сравняло счет. Через 4 минуты Юрий Жевнов забил гол в свои ворота и вновь вывел краснодарцев вперед. Однако и на этот раз команда не удержала преимущество – на 74-й минуте Торпедо вновь забило гол. В результате матч закончился вничью 2-2.

Краснодар – Ростов – 1.61/4.40/5.80

Ростов в прошлом туре на выезде играл против Мордовии. За весь матч Ростов создал больше моментов, но забить так и не сумел. К счастью команда и не пропустила, и матч так и закончился вничью 0-0.