24.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Динамо М – Арсенал Тула

Московское Динамо на своем поле сыграет с тульским Арсеналом.
Динамовцы в турнирной таблице занимают 4-е место, имея в своем активе 48 набранных очков. Команда на одно очко опережают Рубин, который занимает 5-е место. Так что именно между этими командами и развернется борьба за вторую путевку в Лигу Европы.
Тульский Арсенал занимает 15-е место в турнирной таблице. Команда на 3 очка отстает от Уфы и Урала, которые занимают 14-е и 13-е место соответственно. А от Ростова и пермского Амкара, занимающих 12-е и 11-е место соответственно. Так что в оставшихся двух турах команде нужно набирать максимум очков, чтобы не вылететь из Премьер-Лиги.
Динамо в прошлом туре на выезде играло против екатеринбургского Урала. На 34-й минуте Роман Зобнин вывел динамовцев вперед. Но еще в первом тайме команда пропустила гол в свои ворота. А в конце матча динамовцы пропустили второй мяч в свои ворота и проиграли со счетом 1-2.

Динамо М – Арсенал Тула – 1.39/5.10/9.60

Арсенал в прошлом туре дома принимал грозинский Терек. Первыми в матче отличились игроки Терека. Но еще до свистка арбитра на перерыв Александр Кутьин сравнял счет в матче. А во втором тайме ни одной из команд не удалось выйти вперед и поединок так и закончился со счетом 1-1.