24.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Сивасспор – Мерсин

Сивасспор на своем поле будет принимать Мерсин.
Хозяева этого поединка занимают 12-е место в турнирной таблице, набрав 31 очко. Команда всего на 2 очка отстает от Акхисара, занимающего 11 место. В свою очередь Сивасспор опережает Эскишехирспор на одно очко, Касымпашу – на 2 очка, и Ризеспор – на 3 очка.
Мерсин занимает 7-е место в чемпионате, имея 36 очков. Команда на одно очко опережает Генчлербирлиги (8-е место), Коньяспор (9-е место) и Газиантепспор (10-е место).
В прошлом туре Сивасспор дома принимал Балыкесирспор. В первом тайме зрители не увидели забитых голов. А во втором тайме первым счет открыли футболисты Балыкесирспора. Однако уже через 6 минут Сивасспор счет сравнял. Отличился Батухан Карадениз. После этого команды не забивали. В итоге ничья 1-1.

Сивасспор – Мерсин – 1.90/3.60/4.00

Мерсин в прошлом поединке дома принимал Акхисар. Счет в матче был открыт лишь на 55-й минуте, когда Гекчек Ведерсон реализовал одиннадцатиметровый удар и вывел Мерсин вперед. Но удержать победный счет команда не смогла. На последней компенсированной минуте футболисты Акхисара счет сравняли. В результате ничья 1-1.