24.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Уфа – Кубань

Уфа сыграет с краснодарской Кубанью.
Футболисты из Уфы занимают 14-е место в турнирной таблице. У команды 22 набранных очка и она всего на 2 очка опережает московское Торпедо (15-е место). А от тульского Арсенала (13-е место) и Урала (12-е место) Уфа отстает всего на одно очко.
Уфа в прошлом туре дома играла против московского Локомотива. Первый тайм прошел без забитых мячей. А в самом начале второго тайма Иван Пауревич вывел Уфу вперед. Хотя до завершения матча оставалось еще много времени, железнодорожники так и не смогли сравнять счет в матче. В итоге Уфа одержала победу со счетом 1-0.
Кубань занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 32 очка. Кубань проигрывает московскому Локомотиву, занимающему 7-е место, целых 6 очков. В свою очередь команда на 2 очка опережает Терек (9-е место) и на 6 очков – Ростов (10-е место).

Уфа – Кубань – 3.60/3.36/2.25

В прошлом туре Кубань дома принимала лидера – питерский Зенит. Хотя и после поединка Лиги Европы, но Зенит имел перевес в матче. Однако Кубань не пропустила. В итоге нулевая ничья и после двух подряд поражений в чемпионате Кубань набирает хоть какие-то очки. Хотя безвыигрышная серия команды продлилась уже до четырех игр подряд.