24.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Мордовия – Урал

Мордовия на своем поле будет принимать Урал
Хозяева этого матча занимают 11-е место в турнирной таблице. Мордовия за 24 матча набрала 25 очков и отстает от Ростова, занимающего 10-е место всего на одно очко.
Урал является соседом Мордовии в турнирной таблице. Команда занимает 12-е место с показателем в 23 очка и отстает от Мордовии всего на 2 очка. Отметим, что столько же очков и у тульского Арсенала, занимающего 13-е место. А Уфа, которая находится на 14-м месте, отстает от Мордовии всего на 2 очка.
Мордовия в прошлом своем матче дома принимала московский Спартак. Первый тайм прошел без забитых мячей. А вот второй порадовал изобилием. Правда не болельщиков Мордовии. Уже на первой минуте второго тайма Мордовия пропустила первый мяч. А в середине второго тайма – второй мяч. В конце матча Ибрагим Ниассе отыграл один мяч. Но затем Спартак забил третий гол. В итоге Мордовия проиграла 1-3.

Мордовия – Урал – 2.51/3.25/3.18

Урал в прошлом туре на выезде играл против казанского Рубина. Несмотря на игровое преимущество соперника, Урал держался неплохо. Но в первом тайме не пропустить команда не смогла. Рубин забил гол уже в добавленное время. А в начале второго тайма Урал пропустил второй мяч. Правда, в добавленное время А. Ерохин отыграл один мяч, но на большее у команды не осталось времени. В результате Урал проиграл со счетом 1-2.