24.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Брага – Белененсеш

Брага на своем поле будет принимать Белененсеш.
Хозяева поля занимают 4-е место в турнирной таблице чемпионата Португалии. У них 53 набранных очка и они на 7 очков опережают идущий на 5-м месте Гимарайеш. А вот от занимающего 3-е место Спортинга, Брага отстает на 10 очков.
Белененсеш занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 42 набранных очка. Команда всего на 3 очка опережает Пасуш Феррейру, занимающую 7-е место, и на 4 – Риу Аве, занимающую 8-е место.
Брага в прошлом туре на выезде играла против Гимарайеш. В первом тайме зрители так и не дождались забитых мячей. А вот во втором тайме на 66-й минуте Брага пропустила. Но отыграться до конца матча так и не смогла. В итоге Брага проиграла с минимальным счетом 0-1. Для команды это первое поражение за последних 4 игры.

Брага – Белененсеш – 1.49/4.30/8.20

Белененсеш в прошлом туре дома принимал Бенфику и пропустил уже на 6-й минуте матча. После пропущенного гола Белененсеш держался довольно неплохо. Но на 60-й минуте команда пропустила второй мяч. В оставшееся время Белененсеш не смог отыграть даже один мяч и проиграл со счетом 0-2.