23.07.2015. Ставки на Лигу Европы. Тун – Хапоэль.

Тун и Хапоэль разыграют путевку в следующий квалификационный раунд в ответном поединке, который состоится в Швейцарии. Первый матч завершился ничьей 1:1.

Ровно неделю назад, Хапоэль принимал своего соперника у себя дома и тот поединок был абсолютно равным. Об этом свидетельствует даже статистика владения мячом: 50 на 50. Примерно одинаковый показатель по ударам. Как итог, ничья 1:1. Хотя начинался матч для Хапоэля достаточно оптимистично. На 26-й минуте встречи, Хобо с передачи Бузаго сумел вывести свой клуб вперед, забив гол в ворота соперника. И, пожалуй, именно этот результативный удар сыграл не во благо хозяевам.

Хапоэль постепенно угасал, с точки зрения активности и все чаще прижимался к своим воротам, позволяя соперникам создавать много моментов. В итоге, результат не заставил себя ждать. Тун полностью перехватил инициативу и в одной из атак сумел заработать пенальти. 11-метровый удар подошел бить Фонтино, сумев четко его реализовать за 3 минуты до конца игры. Таким образом, счет 1:1 при довольно равной игре, позволяет надеяться на то, что команды в Швейцарии продемонстрируют неплохой матч.