23.07.2015. Ставки на Лигу Европы. ПАОК – Локомотив Загреб.

Грецкий Паок на своем поле примет в ответном поединке Локомотив из Загреба, в рамках ответного матча квалификационного раунда.

Первый матч, который состоялся в Хорватии, Локомотив провел не на самом высоком уровне. И несмотря на то, что хозяева поля выиграли, все же, счет 2:1 и пропущенный дома гол ставят выход команды в следующий раунд под большое сомнение. А начиналось все более чем удачно для Локомотива. Уже к 30-й минуте хозяева выигрывали со счетом 1:0 – гол в ворота соперника забил Коллар, а спустя 15 минут за мгновение до свистка на перерыв, он же стал ассистентом Андриясевича, который удвоил перевес своего клуба: 2:0.

После перерыва, Локомотив отошел ближе к своей штрафной и выбрал тактику на удержание. Нужно отметить, что до определенного времени она срабатывала. Но на весь поединок хозяев не хватило. На 92-й минуте поединка, Мак после передачи Модура сумел отыграть 1 гол, установив на табло окончательный результат 2:1. Теперь, для достижения нужного результата, ПАОК должен забивать у себя дома всего 1 мяч. В виду того, что за весь прошлый матч Локомотив сделал всего 2 удара по воротам, в то время как грецкий клуб трижды угрожал своему сопернику, не сложно предположить, что моменты у хозяев будут. Сумеет ли в этот раз атакующая линия воспользоваться ими, узнаем в ближайший четверг.