23.07.2015. Ставки на Лигу Европы. Хайдук Сплит – Копер.

Хайдук, в Сплите, принимает на своем поле Копер из Словении. Встреча состоится в рамках ответного матча квалификации Лиги Европы.

Хайдук, хозяева поля, не сумели обыграть на выезде менее именитого соперника. В Словении Копер с первых минут дал понять, кто на поле хозяин. Уже в первом тайме команда выигрывала со счетом 3:1. На 7-й минуте в нокаут своего соперника отправил Халилович, который сумел отличиться голом. А спустя 10 минут Рахманович удвоил перевес гостей. На 29-й минуте встречи Милович сумел отквитать 1 гол, поразив ворота Симчича: 3:1.

После перерыва игра немного успокоилась. Это и понятно, хозяева старались во что бы то ни стало удержать комфортный для себя перевес, не открываясь и не ходя часто в атаку. Но сделать этого так и не удалось. Прижавшись к своим воротам, им едва удавалось выходить из своей штрафной, в то время как Хайдук нагнетал все больше и больше. И такой навал дал результат. На 90й минуте встречи, Низич все же сумел забить второй гол, зафиксировав на табло счет 3:2, который в целом, сохраняет хорошие шансы команде из Сплита. Хайдуку необходимо забить всего 1 гол, при этом не пропустить ответный.