23.07.2015. Ставки на Лигу Европы. Абердин – Риека.

Абердин у себя дома встретится с Риекой. Это будет ответный матч квалификационного раунда, который, судя по всему, пройдет в виде статистической встречи.

Дело в том, что в первом поединке Абердин добыл легкую победу, зафиксировав в гостях счет 3:0 в свою пользу. Несмотря на то, что Риека создала больше моментов, а перевес в ударах по воротам просто потрясающий: 8 против 1-го, именно тот единственный удар стал для гостей результативным. На 38-й минуте встречи, Своим единственным шансом воспользовался Консидин, поразив ворота Варгича.

Выйдя на вторую половину игры, Абердин подтянул свою игру и сумел перехватить инициативу. Команда гостей стала больше угрожать воротам хозяев, то и дело, создавая опасные моменты у их ворот. На 52-й минуте успех удалось развить Павлету, который удвоил перевес своей команды, а добил соперника МакКлиен, который поразил ворота своего оппонента за 15 минут до конца игры. Итоговый счет 3:0, при не слишком убедительной игре Абердина в первом тайме, позволяет надеяться хозяевам предстоящего поединка на благополучный исход. Но излишняя расслабленность также не должна присутствовать, все же, Риека это не мальчики для битья, команда достаточно хорошо знакома с большими турнирами…