23.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Трабзонспор – Балыкесирспор

Трабзонспор на своем поле сыграет против Балыкесирспора.
Хозяева матча находятся в верхней части турнирной таблицы и занимают 5-е место. У Трабзонспора 53 набранных очка. Столько же и у Бурсаспора, занимающего 6-е место. Обе команды на 4 очка отстают от Башшакшехира, занимающего 4-е место.
Балыкесирспор находится в нижней части турнирной таблице. С 26-ю набранными очками команда занимает 16-е место. Всего на одно очко команда опережает Карабюкспор, занимающий 17-е место, и на 3 очка – Эрджиесспор, занимающий 18-е место.
Трабзонспор в прошлом туре на выезде играл против Эскишехирспора. На 14-й минуте матча Трабзонспор пропустил гол в свои ворота. А на 32-й минута Эскишехирспор забил второй гол. Во втором тайме Трабзонспор не смог отыграть даже один гол и так и проиграл матч со счетом 0-2.

Трабзонспор – Балыкесирспор – 1.25/5.50/9.50

Балыкесирспор в прошлом туре дома принимал Карабюкспор. Уже на 10-й минуте Серджан Йылдырым вывел Балыкесирспор вперед. На 24-й минуте Эрмин Зец удвоил преимущество своей команды. Но на 37-й минуте Карабюкспор отыграл один мяч, а на 60-й минуте и вовсе сравнял счет. Однако уже на 65-й минуте Йылдырым с пенальти вновь вывел Балыкесирспор вперед. Закрепил преимущество команды на 81-й минуте Бурак Чалык. В результате Балыкесирспор победил со счетом 4-2.