23.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Коньяспор – Ризеспор

На своем поле Коньяспор будет принимать Ризеспор.
Коньяспор занимает 7-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 44 очка. Команда на целых 9 очков отстает от Бурсаспора и Трабзонспора, занимающих 6-е и 5-е место соответственно. А вот преследователи Коньяспора не так уж и далеко. Всего на одно очко команда опережает Мерсин, занимающий 8-е место, и на 4 очка – Генчлербирлиги, занимающий 9-е место.
Ризеспор занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 34 очка. Команда на 8 очков опережает Балыкесирспор, который занимает 16-е место. Ризеспор на одно очко отстает от Акхисара и Сивасспора, занимающих14-е и 13-е место соответственно, и на 2 очка – Газиантепспор и Касымпашу, которые занимают 12-е и 11-е место.
Коньяспор в прошлом матче на выезде играл против Бешикташа. В первые 45 минут матча ни хозяева поединка, ни гости так и не открыли счет в матче. А на 80-й минуте поединка Габриэл Торже забил гол и вывел Коньяспор вперед. В оставшееся время Бешикташ не смог отыграться и Коньяспор победил со счетом 1-0.

Коньяспор – Ризеспор – 2.00/3.30/3.50

Ризеспор в прошлом туре дома принимал Акхисар. Счет в матче открыл Леонард Квеуке лишь на 45-й минуте матча. А на 50-й минуте Дениз Кадах удвоил преимущество Ризеспора. Хотя через 5 минут игроки Акхисара отыграли один мяч. А в конце матча Серджан Кайа забил третий мяч в ворота соперника и принес победу Ризеспору со счетом 3-1.