23.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Касымпаша – Эрджиесспор

Касымпаша на своем поле будет принимать Эрджиесспор.
Хозяева поля занимают 11-е место в турнирной таблице. У команды 36 набранных очков. Столько же и у Газиантепспора, занимающего 12-е место. Всего на одно очко Касымпаша опережает Сивасспор и Акхисар, которые занимают 13-е и 14-е место. Касымпаша всего на 3 очка отстает от Эскишехирспора, занимающего 10-е место.
Эрджиесспор занимает последнее место в турнирной таблице, набрав всего 23 очка. Команда на 2 очка отстает от Карабюкспора, занимающего 17-е место, и на 3 очка – от Балыкесирспора, занимающего 16-е место.
Касымпаша в прошлом туре на выезде играла против Сивасспора. Команда первой открыла счет в матче, хотя и сделала это лишь на 72-й минуте матча. Отличился вышедший за 12 минут до этого на замену Эрен Дердийок. Однако Касымпаша не смогла удержать свое преимущество – на 88-й минуте команда пропустила, и матч так и закончился со счетом 1-1.

Касымпаша – Эрджиесспор – 1.53/4.20/5.00

Эрджиесспор в прошлом матче дома принимал Башакшехир. За первые 45 минут матча ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. Довольно долго счет оставался не открытым и во втором тайме, но на 80-й минуте Эрджиесспор пропустил и проиграл матч со счетом 0-1.