23.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Торпедо М – Урал

Московское Торпедо на своем поле будет принимать екатеринбургский Урал.
Торпедовцы занимают последнее место в турнирной таблице. У них в активе 23 очка. Команда на одно очко отстает от тульского Арсенала, который занимает 15-е место.
Урал на три очка опережает торпедовцев и занимает 13-е место. Столько же очков, как у Урала, – у Уфы, занимающей 14-е место. Урал на одно очко отстает от Ростова и Амкара, занимающих 12-е и 11-е место соответственно.
Торпедовцы в прошлом туре на выезде играли против Краснодара. На 25-й минуте Торпедо пропустило с пенальти. Отыграться команда смогла лишь во втором тайме. На 59-й минуте отличился Антон Путило. Но через 4 минуты Юрий Жевнов забил гол в свои ворота и Краснодар вновь повел в счете. Ничью для торпедовцев принес Кирилл Комбаров. Он на 74-й минуте сделал счет 2-2, который и продержался до финального свистка.

Торпедо М – Урал – 2.45/3.30/3.24

Урал в прошлом туре играл с московским Динамо. На 31-й минуте Урал пропустил гол в свои ворота. Но еще до перерыва команда смогла отыграться – автором забитого на 42-й минуте мяча стал Херсон Асаведо. А на 87-й минуте Федор Смолов принес для Урала победу в матче.