23.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Спартак М – Уфа

Московский Спартак на своем поле будет играть против Уфы.
Спартаковцы занимают 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 43 набранных очка. Команда на 4 очка отстает от казанского Рубина, и на 5 очков – от московского Динамо, занимающего 4-е место. Спартак опережает занимающий 7-е место московский Локомотив всего на одно очко.
Уфа находится на 14-м месте в турнирной таблице. У команды 27 очков. Столько же и у Урала, который занимает 13-е место. Уфа на одно очко отстает от Ростова и Амкара, занимающих 12-е и 11-е место соответственно.
Спартак в прошлом туре дома принимал московских армейцев. На 11-й минуте Сердар Таски забил мяч в свои ворота. А еще через 11 минут Спартак пропустил второй гол в свои ворота. Но на этом неприятности для спартаковцев не закончились. Еще в первом тайме они пропустили третий мяч, а на 63-й минуте – четвертый. В оставшееся время футболисты Спартака не смогли даже забить гол престижа и проиграли со счетом 0-4.

Спартак М – Уфа – 1.65/3.70/7.00

Уфа в прошлом туре играла против питерского Зенита. В первом тайме питерская команда открыла счет в матче. Но в конце матча Уфа смогла отыграться – на 87-й минуте отличился Харис Ханджич. В результате Уфа добыла ничью в матче против лидера российского чемпионата.