23.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Амкар – Зенит

Пермский Амкар на своем поле будет принимать питерский Зенит.
Амкар занимает 11-е место в турнирной таблице с 28 набранными очками. Столько же очков и у Ростова, который занимает 12-е место. Амкар на 4 очка отстает от Кубани, которая занимает 10-е место. А Урал и Уфу, занимающие 13-е и 14-е место, Амкар опережает на одно очко.
Зенит уже обеспечил себе чемпионство. Команда опережает идущие на втором и на третьем месте московский ЦСКА и Краснодар.
Амкар в прошлом туре дома принимал краснодарскую Кубань. На 27-й минуте поединка Александр Прудников вывел Амкар вперед. А на 77-й минуте Амкар получил численное преимущество из-за удаления игрока Кубани. Но воспользоваться этим команда не смогла. В результате Амкар победил со счетом 1-0. Этой победой команда продлила свою безпроигрышную серию до пяти матчей подряд.

Амкар – Зенит – 2.65/3.40/2.74

Зенит в прошлом туре играл против Уфы. На 32-й минуте матча Халк вывел питерцев вперед. Но Зениту не удалось удержать свое преимущество – за три миуты до финального свистка Уфа сравняла счет, который так и продержался до финального свистка. Отметим, что эта ничья стала для команды уже четвертой за последние 6 матчей.