23.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Жил Висенте – Белененсеш

Жил Висенте на своем поле будет принимать Белененсеш.
Жил Висенте по итогам этого чемпионата опуститься в низший дивизион. Правда, пока еще неизвестно, с какого места. У команды 23 очка и она всего на одно очко опережает Пенафиел, занимающий последнее место.
Белененсеш находится в верхней части турнирной таблицы, занимая 7-е место. У команды 45 набранных очка и она всего на 2 очка отстает от Пасуш Феррейры, занимающей 6-е место. А вот Маритиму и Насьонал, занимающие 8-е и 9-е места соответственно, Белененсеш опережает на одно очко, а Риу Аве, занимающую 10-е место, – на 2 очка.
Жил Висенте в прошлом матче на выезде играл против Пенафиела. На 1-й минуте второго тайма команда пропустила гол в свои ворота. А на 67-й минуте Жоау Вилела сравнял счет в матче. Но Жил Висенте не смог добыть даже ничью в этом матче. Уже в добавленное арбитром время команда пропустила гол в свои ворота и проиграла со счетом 1-2.

Жил Висенте – Белененсеш – 4.33/3.50/1.70

Белененсеш в прошлом туре дома принимал Порту. В конце первого тайма команда пропустила гол в свои ворота. Но на 85-й минуте Тиаго Каейро сделал счет в матче 1-1, который и продержался до финального свистка арбитра. В результате ничья 1-1.