23.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Риу Аве – Спортинг

Риу Аве на своем поле будет принимать Спортинг.
Хозяева поля занимают 10-е место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Команда на 3 очка опережает Морейренсе, которое занимает 11-е место. А от Маритиму и Насьонал, занимающие 8-е и 9-е место соответственно, Риу Аве отстает всего на одно очко, а от Белененсеш, занимающий 7-е место – на 2 очка.
Спортинг по итогам чемпионата уже гарантировал себе 3-е место и право участвовать в квалификации Лиги Чемпионов в следующем сезоне. Ближайшиц соперник отстает от Спортинга на 18 очков.
Риу Аве в прошлом туре на выезде играла против Маритиму. В конце первого тайма команда пропустила гол в свои ворота. А в начале второго тайма Маритиму забил и второй гол. На 52-й минуте в составе Риу Аве был удален Тарантини, и команда доигрывала матч вдесятером. После удаления Риу Аве пропустила еще два гола и проиграла матч со счетом 0-4.

Риу Аве – Спортинг – 5.00/3.75/1.60

Спортинг в прошлом туре на дома принимал Брагу. Спортинг первым пропустил в матче – на несчастливой для Спортинга 13-й минуте Брага открыла счет с пенальти. Но на последней минуте первого тайма Адриен Силва также с пенальти восстановил равновесие в матче. А во втором тайме Спортинг забил еще три гола, авторами которых стали Тобиаш Фигейреду, Ислам Слимани и Адриен Силва оформил дубль. В итоге Спортинг победил со счетом 4-1.