23.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Насьонал – Пасуш Феррейра

Насьонал на своем стадионе сыграет против Пасуш Феррейры.
Насьонал занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 44 очка. Столько же и у Маритиму, занимающей 8-е место. Всего на 2 очка команда отстает от Белененсеш, занимающего 7-е место. Насьонал на одно очко опережает Риу Аве, занимающую 10-е место.
Пасуш Феррейра на 3 очка опережает Насьонал и занимает 6-е место. Чтобы сохранить свое место команде в этом матче команде будет достаточно ничьей.
Насьонал в прошлом своем матче на выезде играл против Боавишты. На 40-й минуте Марку Матиаш вывел Насьонал вперед. А во втором тайме ни одной из команд не удалось изменить счет на табло. В результате Насьонал одержал победу с минимальным счетом 1-0.

Насьонал – Пасуш Феррейра – 2.15/3.20/3.20

Пасуш Феррейра в прошлом туре дома принимал Академику. В конце первого тайма Диого Джота вывел Пасуш вперед. Но вначале второго тайма футболисты Академики сначала сравняли счет, а потом и вышли вперед. Но почти сразу Пасуш Феррейра сравняла счет – отличился вышедший на замену за минуту до этого Парайба. А на 75-й минуте Диого Джота забил свой второй гол и принес своей команде победу со счетом 3-2.